본문 바로가기 레프트메뉴 바로가기 대메뉴 바로가기

예산군 관광

닫기
군민의 목소리를 담아 약속을 기억하는 예산군수 황선봉입니다.
31
송일영(宋日永)

1988.06.11~1988.12.316개월

  • 전출처 : 대전직할시 보사국장
  • 전임처 : 천원군수
32
유덕현(柳德鉉)

1989.01.10~1989.12.261년

  • 전출처 : 논산군수
  • 전임처 : 청양군수
33
권오창(權五昌)

1989.12.27~1991.01.131년

  • 전출처 : 태안군수
  • 전임처 : 충남건설국장
34
박종순(朴鍾淳)

1991.01.14~1993.03.282년 3개월

  • 전출처 : 농림수산국장
  • 전임처 : 홍성군수
35
정동기(鄭同基)

1993.03.29~1994.05.031년 2개월

  • 전출처 : 충남지방공무원교육원장
  • 전임처 : 청양군수
36
이인화(李仁禾)

1994.05.04~1994.12.318개월

  • 전출처 : 내무부
  • 전임처 : 내무부
37
장우용(張禹鎔)

1995.01.01~1995.06.306개월

  • 전출처 : 충청남도
  • 전임처 : 도총무과장
38
권오창(權五昌)

1995.07.01~1998.06.303년

  • 초대민선
39
권오창(權五昌)

1998.07.01~2002.06.304년

  • 민선2기
40
박종순(朴鍾淳)

2002.07.01~2006.06.304년

  • 민선3기